WeChat
Отсканируйте код QR
свяжитесь со мной!
  • Оборудование
  • Новости
员工登录
Текущее местоположение: Главная > Миксер
Контейнерный Смеситель SKRH
Модель:SKRH
Смеситель типа SKRH выполняет такие действия, как зажим, подъем и перемешивание. Быстродействующее зажимное устройство рассчитано на широкий диапазон размеров барабанов и идеально подходит для всех смесительных установок. Он широко используется при смешивании большого количества твердых препаратов, таких как таблетки, капсулы и гранулы.
  • Описание
  • Тех.параметры

Применение:

Контейнерный смеситель SKRH используется для смешивания шихты из гранул или порошков в крупномасштабном производстве. Один смеситель может быть укомплектован разными по размеру бункерами для разных партий шихты. Таким образом сокращаются затраты и экономится пространство.


Принцип работы:

Сначала установите бункер на раму. После того, как датчик давления обнаружит наличие бункера, он будет надежно зафиксирован прижимом и поднят в положение для смешивания. Затем бункер будет вращаться с помощью прижима для достижения однородного смешивания материалов в соответствии с параметрами процесса.


Характеристики:

■ Разумная структура и стабильная работа. Простота в эксплуатации и регулировке технических параметров;


■Один смеситель может быть укомплектован разными по размеру бункерами. После смешивания, контейнер для сыпучих материалов (IBC) можно переместить на следующий процесс для повышения эффективности смешивания и во избежание перекрестного заражения;


■ Специальная конструкция «зажима» на бункер осуществляет многомерные движения, что позволяет увеличить однородность смеси и и повысить коэффициент заполнения бункера;


■ Система блокировки для обеспечения безопасности во время эксплуатации и технического обслуживания;


■ Простая конструкция, легкая в техобслуживании и чистке, соответствует требованиям GMP;


■ Автоматическая система самодиагностики неисправности для определения мест и причин неисправности;


■ Оснащен фотоэлектрическим датчиком для обеспечения безопасности персонала.



Аналогие

版权所有哈尔滨纳诺机械设备有限公司  黑ICP备11002034号-2

地址:黑龙江省哈尔滨市道里区滇池路1号